10.12.2018 13:02
Навигация
· Фотогалерея
· Архив
· Музыкальные термины
· Ссылки
· Поиск
Партнеры сайта
www.egorgerasimov.ru
Реклама
Архив | Результаты конкурса им. Н.Л. Тулуниной

Результаты Красноярского межрегионального фестиваля-конкурса юных исполнителей им. Н.Л.Тулуниной

Номинация «Народные инструменты» (баян)
Гран-при
Кононов Юрий – 18 лет г.Красноярск, КГАМиТ Найко Сергей Федорович
1 место
Дмитриева Инна – 11 лет г.Челябинск, СМШ при Чел. институте музыки Файрушина Венера Валеевна
Гражданов Михаил – 17 лет г.Красноярск, Музыкальный колледж при КГАМиТ Найко Сергей Федорович
Двоеглазов Валерий – 20 лет г.Красноярск, КГАМиТ Найко Сергей Федорович
2 место
Граблев Никита – 13 лет п.Большая Ирба, ДМШ, Красноярский край Одинцов Сергей Станиславович
Кулак Галина – 17 лет г.Красноярск, КУИ им.П.И.Иванова-Радкевича Непомнящих Алексей Николаевич
3 место
Чудин Артем – 12 лет г.Абакан ДМШ №1им.А.А.Кенеля Лашкин Геннадий Михайлович
Умаров Олег – 12 лет г.Красноярск ДМШ №5 Оводнева Анастасия Александровна
Новоселов Никита – 9 лет г.Кемерово ДШИ №19 Косов Александр Александрович
Гарипов Рустам – 14 лет г.Красноярск ДМШ №1 Парамонов Иван Владимирович
Айыжи Адыган – 17 лет г.Красноярск, Музыкальный колледж при КГАМиТ Найко Сергей Федорович
Диплом за Успешное выступление
Бардин Максим – 10 лет г.Красноярск ДМШ №2 Мартынова Тамара Алексеевна
Павин Сергей – 10 лет с.Туруханск ДМШ №2 Павин Сергей Петрович

Номинация «Народные инструменты» (аккордеон)

1 место
Зузенков Илья– 15 лет г.Красноярск, Музыкальный колледж при КГАМиТ Найко Сергей Федорович
Сырчин Никита – 18 лет г.Красноярск, КУИ им.П.И.Иванова-Радкевича Бардина Елена Александровна
Самбуева Аяна – 18 лет г.Чита, Читинское музыкальное училище Конончук Александр Валерьевич
Мигунова Ирина – 20лет г.Красноярск, КГАМиТ Найко Сергей Федорович
2 место
Ардышев Александр– 9 лет г.Ужур, ДШИ,Красноярский край Корнилаева Надежда Константиновна
Полетаева Мария– 11 лет г.Уяр, ДШИ,Красноярский край Антонова Людмила Анатольевна
Винников Евгений – 15 лет г.Красноярск ДШИ №15 Сычева Галина Николаевна
3 место
Моисеенко Андрей– 14 лет г.Черногорск, (Хакасия) ДМШ №1 им.Н.К.Самрина Мосина Татьяна Анатольевна
Канашин Илья – 18 лет г.Красноярск КУИ им.П.И.Иванова-Радкевича Продайвода Надежда Николаевна
Диплом за Успешное выступление
Самойлова Екатерина– 10 лет г.Уяр, ДШИ, Красноярский край Антонова Людмила Анатольевна
Тимофеев Владимир – 14 лет г.Красноярск ДМШ №1 Кузина Ольга Павловна
Аникин Роман – 12 лет с.Есаулово ДМШ Красноярский край Шубина Мария Александровна


Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама

Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 249
· Новый пользователь: JulionMegerotik
Счетчик
Время загрузки: 0.04 секунд - 19 Запросов 1,758,511 уникальных посетителей