10.12.2018 12:32
Навигация
· Фотогалерея
· Архив
· Музыкальные термины
· Ссылки
· Поиск
Партнеры сайта
www.egorgerasimov.ru
Реклама
Архив | Результаты конкурса им. Н.Л. Тулуниной - 2012
С 20 по 24 апреля 2012 года в городе Красноярске прошел Красноярский открытый межрегиональный фестиваль-конкурс юных исполнителей им. Н.Л. Тулуниной

Состав жюри
Найко Сергей Федорович (председатель жюри)
Профессор,  заведующий секцией баяна и аккордеона кафедры народных инструментов Красноярской государственной академии музыки и театра, лауреат ВСЕСОЮЗНОГО и международного конкурсов, заслуженный артист Российской Федерации
Бардина Елена Александровна
Заведующая отделением народных инструментов Красноярского колледжа искусств им. П.И. Иванова-Родкевича, заслуженный работник культуры Российской Федерации
Безлепкин Андрей Анатольевич
директор Забайкальского техникума искусств, заслуженный работник культуры Российской Федерации (г. Чита)
Гербер Игорь Александрович
Профессор Красноярской государственной академии музыки и театра, заслуженный артист Российской Федерации
Ищенко Николай Прокофьевич
Профессор Южно-Уральского государственного института искусств имени П.И. Чайковского, заслуженный артист Российской Федерации (г. Челябинск)
Соколов Вячеслав Георгиевич
Преподаватель Иркутского музыкального колледжа им. Ф. Шопена, лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры Российской Федерации


Список призёров Красноярского межрегионального фестиваля-конкурса юных исполнителей имени Н.Л. Тулуниной

Номинация баян


I возрастная категория (до 12 лет включительно)
Звание лауреата I степени
Шароглазов Олег - 12 лет, г.Абакан, Детская музыкальная школа № 1 имени А.А.Кенеля
Преподаватель Танеев Леонид Эльфатович

Ветровский Юрий - 10 лет, г. Красноярск, Средняя общеобразовательная школа № 124
Преподаватель Власов Геннадий Петрович    

Звание лауреата II степени
Артюшкин Даниил - 9 лет, г. Красноярск, Детская музыкальная школа № 1
Преподаватель Парамонов Иван Владимирович    

Звание лауреата III степени
Степанов Алексей - 12 лет, г. Красноярск, Детская школа искусств № 15
Преподаватель Степанов Евгений Анатольевич    

Лопатин Альберт - 11 лет, г. Чита, Детская школа искусств № 1 им. Н.П. Будашкина
Преподаватель Щеголев Павел Александрович, Заслуженный работник культуры Забайкальского края    

Звание дипломанта
Цаца Елисей - 12 лет, г.Абакан, Детская школа искусств № 1
Преподаватель Цаца Александр Сергеевич

Павлов Вячеслав - 10 лет, г. Красноярск, Детская музыкальная школа № 4
Преподаватель Пехтелева Валентина Николаевна

Дорохин Никита - 11 лет, г. Чита, Детская школа искусств № 1 им. Н.П. Будашкина
Преподаватель Щеголев Павел Александрович, Заслуженный работник культуры Забайкальского края

Емельянов Никита - 10 лет, п. Шушенское, Красноярский край, Детская школа искусств
Преподаватель Скоростинская Елена Михайловна


II возрастная категория (до 15 лет включительно)
Звание лауреата I степени
Не присуждалось

Звание лауреата II степени
Степанов Владислав - 14 лет, г. Красноярск, Детская школа искусств № 15
Преподаватель Степанов Евгений Анатольевич

Звание лауреата III степени
Бокк Дмитрий - 14 лет, г. Бородино, Красноярский край, Детская школа искусств
Преподаватель Чуринов Роман Васильевич

Звание дипломанта
Павин Сергей - 15 лет, с. Туруханск, Красноярский край, Детская музыкальная школа
Преподаватель Павин Сергей Петрович

Иванова Елизавета - 15 лет, г. Ужур, Красноярский край, Детская школа искусств
Преподаватель Евдокимова Ольга Ивановна


III возрастная категория (до 18 лет включительно)
Гран-при
Смолин Вячеслав - 18 лет, г. Чита, Забайкальский техникум искусств
Преподаватель Безлепкин Андрей Анатольевич

Звание лауреата I степени
Не присуждалось

Звание лауреата II степени
Не присуждалось

Звание лауреата III степени
Чайка Роман - 18 лет, г. Братск, Музыкальное училище
Преподаватель Фатхулгаянова Светлана Мирхатовна

Константинов Антон – 17 лет, г. Красноярск, Музыкальный колледж при КГАМиТ
Преподаватель Найко Сергей Федорович, профессор, заслуженный артист РФ

Добрачев Павел – 17 лет, г. Красноярск, Музыкальный колледж при КГАМиТ
Преподаватель Найко Сергей Федорович, профессор, заслуженный артист РФ


IV возрастная категория (до 21 лет включительно)
Звание лауреата I степени
Не присуждалось

Звание лауреата II степени
Не присуждалось

Звание лауреата III степени
Левда Евгений - 19 лет, г.Абакан, Музыкальный колледж института искусств ХГУ им.Н.Ф.Катанова
Преподаватель Цаца Александр Сергеевич

Звание дипломанта
Кулак Галина – 20 лет, г. Красноярск, Колледж искусств имени П.И.Иванова-Радкевича
Преподаватель Непомнящих Алексей Николаевич

Силантьев Дмитрий – 19 лет, г. Красноярск, Колледж искусств имени П.И.Иванова-Радкевича
Преподаватель Шахов Владимир Викторович

 
Номинация аккордеон

I возрастная категория (до 12 лет включительно)
Звание лауреата I степени
Саликов Игорь - 11 лет, г. Минусинск, Красноярский край, Детская музыкальная школа
Преподаватель Ромашова Елена Павловна

Звание лауреата II степени
Стрелов Захар - 11 лет, г.Иркутск, Детская школа искусств № 5
Преподаватель Верхозина Вера Анатольевна

Звание лауреата III степени
Аверин Иван – 11 лет, г. Зеленогорск, Красноярский край, Детская музыкальная школа
Преподаватель Юринский Владимир Григорьевич    

Торгашин Никита - 12 лет, г. Красноярск, Детская музыкальная школа № 7
Преподаватель Ткач Александр Павлович

Звание дипломанта
Кулаков Антон – 12 лет, с. Есаулово, Красноярский край, Детская музыкальная школа
Преподаватель Михайлова Мария Александровна    

Бурханов Павел - 9 лет, г. Красноярск, Детская школа искусств № 9
Преподаватель Савка Людмила Николаевна

Левагин Евгений - 8 лет, г. Красноярск, Детская музыкальная школа № 12
Преподаватель Павшина Эвелина Николаевна

Автайкина Карина - 12 лет, г. Минусинск, Красноярский край, Детская музыкальная школа
Преподаватель Нарожная Анжелика Владимировна

Лобанов Андрей - г. Уяр, Красноярский край, Детская школа искусств
Преподаватель – Антонова Людмила Анатольевна


II возрастная категория (до 15 лет включительно)
Звание лауреата I степени
Шахов Иван - 15 лет, г. Курган, Детская школа искусств № 2
Преподаватель Азбакова Татьяна Николаевна, заслуженный работник культуры РФ

Звание лауреата II степени
Не присуждалось

Звание лауреата III степени
Полетаева Мария - 14 лет, г. Уяр, Красноярский край, Детская школа искусств
Преподаватель – Антонова Людмила Анатольевна

Звание дипломанта
Прохорова Дарья - 15 лет, г. Кемерово, Центральная детская музыкальная школа № 1
Преподаватель Аксенова Инна Леонидовна

Петина Елизавета - 13 лет, г. Красноярск, Детская музыкальная школа № 3
Преподаватель Литвинцев Илья Владимирович

Камалдинов Константин - 13 лет, г. Красноярск, Детская музыкальная школа № 7
Преподаватель Ткач Александр Павлович


III возрастная категория (до 18 лет включительно)
Звание лауреата I степени
Мормышева Валерия - 16 лет, г. Братск, Музыкальное училище
Преподаватель Костюк Татьяна Афанасьевна

Звание лауреата II степени
Не присуждалось

Звание лауреата III степени
Не присуждалось


IV возрастная категория (до 21 лет включительно)
Звание лауреата I степени
Не присуждалось

Звание лауреата II степени
Не присуждалось

Звание лауреата III степени
Столяр Александр - 19 лет, г. Братск, Музыкальное училище
Преподаватель Костюк Татьяна Афанасьевна

Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама

Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 249
· Новый пользователь: JulionMegerotik
Счетчик
Время загрузки: 0.04 секунд - 17 Запросов 1,758,481 уникальных посетителей